Обменный фонд моих бутылочек

Для тех коллег по увлечению, которые хотят обмениваться бутылочками, я выкладываю ниже мой обменный фонд. Я НЕ ПРОДАЮ бутылочки, только меняюсь.

Внимание! В силу уникальных особенностей моей почты и таможни я могу отправлять посылки с алкоголем в стеклянных бутылках только по России, с некоторым трудом — в Белоруссию, Украину, Молдавию и Казахстан. Поэтому обмен с коллегами из других стран невозможен...

Мне нужны бутылочки с любыми алкогольными напитками ёмкостью ДО 50 мл, при этом я при обмене отдаю предпочтение ВОДКАМ и водкообразным в моём представлении напиткам (узо, арцах, казёнка и т. п.), а также бутылочкам необычной формы. Ликёры рассматриваются в последнюю очередь. Безалкогольные напитки в бутылочках до 50 мл НЕ интересуют (хотя с моей стороны и предлагаются к обмену). Также я предлагаю к обмену некоторое количество бутылочек ёмкостью по 0,1 л (100 мл) и выше, при этом сам я такие бутылочки не коллекционирую.

Обмен «одна на одну» соблюдается НЕ всегда: коллеги, будьте адекватными :-) Редкую интересную бутылочку я никогда не поменяю на заурядный ликёр, купленный вами в соседнем ларьке :-)

Пустые или вскрытые бутылочки НЕ интересуют. Ну или в отдельных случаях могу приобрести рублей по десять за штучку.

English version

The description of my collection of mini bottles with alcohol is here:

Collection

My web site is written in Russian, but you can look on a pictures of mini bottles.